Процедура специфическая, адаптированная к конкретной местности и местной колдовской традиции. Подходит в основном для живущих в Киеве и окрестностях. Приворот очень сильный, отделать затруднительно, при недостаточно умелом подходе могут иметь место побочные явления (вплоть до полтергейста и несчастных случаев).

Необходимо подготовить: мешочек из красного шелка/атласа, который наполнить отваренной крупой (гречка, пшено, просо). Скрутить его в трубочку, чтоб по форме напоминал фало-имитатор.

Так же для откупа Силам: чекушку водки+кусок сырого мяса, можно кольцо кровянки. Если дело для вас особо важное - не поскупитесь пожертвовать золотое украшение либо иную дорогую вещь, которая для вас важна. Можно новую купюру крупного номинала. В самых тяжелых случаях, когда ситуация запущена, и требуется особо мощное воздействие, понадобится животная жертва (черная курица, пара перепелок, либо ягненок)

В ночь на растущей луне, женщина приходит на "ведьмину поляну" что на вершине Лысой Горы (той что в р-не Выдубичей) Все металлическое с тела снять, особенно религиозную символику, одежда свободная темная, волосы распущены. Установить три черные восковые свечи треугольником, верхушкой на запад. Успокоиться, остановить внутр.диалог, сосредоточиться. Зажечь свечи против часовой стрелки, начиная с верхней. В состоянии внутреннего безмолвия войти в образовавшийся треугольник, с тыльной стороны.

Стать лицом на запад, отвесить три почтительных земных поклона Высшим Силам, духам горы. Перекреститься левой рукой с низу в верх с лева на право (перевернутое крестное знамение) и сказать

"Черная Троице, помоги мне, рабе (имярек), да сбудется воля моя, да придет мне о чем мыслю".

После чего закрыть глаза и предаться эротическим фантазиям с субъектом своей страсти, представлять (визуализировать) все до деталей, постараться прочувствовать все, чем хотели бы заниматься с ним в реале. Для помощи в концентрации внимания можно все время нашептывать его имя и держать в руке его фотографию, которую затем покласть наземь, там и оставить.

Достаточно возбудившись, обнажить гениталии и начать само-удовлетворяться мешочком с крупой. Продолжать до наступления оргазма, это важно, Высшие Силы будут внимательно наблюдать за вами все время ритуала и запоминать, чего именно вы хотите. Информация, предоставленная им от вас во время процедуры, должна быть как можно четче, глубже и детальней прорисована.

После "разрядки" поклониться на запад и спиной выйти из треугольника (не вздумайте разворачиваться спиной на запад, находясь внутри!) Спрятать мешочек-имитатор, достать приготовленные дары - откуп для Духов. Вновь войти в треугольник, с поклоном положить дары в центре и сказать

"Вам сей дар от меня, рабы (имярек), да сбудется желанное мной о рабе (имярек)".

Если в качестве откупа животная жертва, то быстрым движением левой рукой отсечь ей голову ритуальным ножом (сгодится любой новый нож с черной рукояткой, который затем утилизировать).

Животное жертвоприношение предпочтительней, многократно усиливает мощность ритуала, силу воздействия. Но требует определенных навыков и серьезного подхода. Новичкам не желательно, лучше пусть это сделает за вас опытный практик, который вас сопровождает. Если вы молодой практик, то лучше не совершайте этот ритуал в одиночку. Само нахождение на Лысой Горе ночью уже небезопасно.

Обратитесь за помощью к опытному практику, попросите вас подстраховать.
После завершения ритуала уйти молча, не оборачиваясь. Свечи оставить догорать. На протяжении ближайших дней постарайтесь подбросить в еду своему возлюбленному немного крупы из мешочка, пропитанной вашими вагинальными выделениями. Если не получится, то высыпьте крупу у его порога.

Еще раз напоминая, ритуал очень действенный, хорошенько подумайте прежде чем приступать.

Успехов.