Один из сильнейших отворотов

Так его назвали мы, а в простом народе русских деревень его называют "на дерьмо". Делают его обычно, чтоб разлучить молодую девушку с парнем до брака, после замужества он уже не помогает. Так часто делают родственники одной из сторон, чтоб не допустить не желаемый ими брак. Изредка так поступают тайные почитатели кого-либо из жениха или невесты. Существует огромное количество способов этой порчи. Скорее всего в разных регионах бытует свой метод, основанный на местных традициях или знаниях. Мы приведем два.

Первый способ таков.

В обычном деревенском туалете-будке, набирают немного человеческих испражнений. Желательно выбирать туалет сильно пьющих или неприятных людей, хотя подействует и без этого. Потом это "дерьмо" просто подкладывают в еду тому, у кого хотят охладить сердце. На него начитывают заговор:

"Как говно никто в божьем мире не любит, так раба (имярек) была б рабу (имярек) не мила, а постыла. Была б она для него говном, а не милой, вонючей, а не красивой. Замыкаю словеса чудским бесом. Аминь. Аминь. Аминь".

Второй способ

немного не схож с первым. Нужно собранные испражнения добавить не тому, у кого хотят разрушить любовь, а тому, к кому вызывают отвращение. Заговор немного отличается:

"Как говно никому не нужно, так раба (имярек) была б рабу (имярек) не мила, а постыла. Была б она для него говнюшкой, вонючкой да срамотой, а не милой женой. Будет раба (имярек) как говно вонять, от себя раба (имярек) отвращать. Словам моим бес подмога, оплот и щит нерушимый. Аминь".

чернокнижник 13