Тёмная Сторона Другой Реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Порчи, проклятия » Руническая порча вуду (Мастер Олег)


Руническая порча вуду (Мастер Олег)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s018.radikal.ru/i526/1307/08/307b7e9d5187.jpg

2

Простите, пожалуйста, но какое отношение Руны имеют к Вуду?

3

ведунья ольга написал(а):

Простите, пожалуйста, но какое отношение Руны имеют к Вуду?

Руны - это знаки - то есть знаковая магия, а знаки есть во всех традициях и в вуду в том числе. Вы же видите не изображении, какие это руны.

4

Добрый день, а если обидчик уехал? как быть с письмом? отправить его родственникам?

5

ведунья ольга написал(а):

Простите, пожалуйста, но какое отношение Руны имеют к Вуду?

Здравствуйте!А где здесь на сайте можно совета спросить или помощи?подарили амулетик,но с амулетиком прилетело что то еще,я человек не глупый,но с магией не знаком,то что прилетело жжется на том месте где я его носил,в районе солнечного сплетения,появились голоса,о ком думаю,тот меня и хает,я просто уже знаю от кого это и теперь слышу только ее,получается как типа венца безбрачия по логике,ведь если я с кем нибудь познакомлюсь,то буду думать же об этом человеке,а он меня хаить начнет))живу с этим уже более двух лет,не знаю что и делать,больше всего тяготит незнание что это


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Порчи, проклятия » Руническая порча вуду (Мастер Олег)