Делать обряд можно только в среду, четверг и пятницу на растущую Луну.
Постелить на рабочий алтарь белый кусок ткани, на нем нарисовать черный круг, рисовать по ходу Солнца. В центр круга положить распятие, но головой вниз. По левую сторону перекладины распятия положить 13 новых не пользованных игл, по правую - новую не пользованную катушку черных ниток.
Под распятие положить фото привораживаемого, лицевой стороной вверх, а на само распятие сверху положить кусок пчелиного воска.
Зажечь 3 восковые черные свечи собственного приготовления (во имя Дьявольской Троицы), и читать заклинание:

"13 Сил адовых, 13 бесов, Преисподней вас заклинаю, из адовых опочивален вызываю, крестом перевернутым, могилой откопанной, кровью пролитой, кайновой печатью. Ведьмовским пришептом, колдовским залетом, девять дверей отворяю, на дело вас вызываю. Бродить вам по миру людному да соколиным глазом, вороним крылом (имя) сыскать, что днем, что ночью над землей, под водой да средь полей, да средь лесов, сыскать вам (имя), да сердце его отыскать. А коль сердце отыщите, то стрелами в него войдите, мучить, терзать его станете, куда указом укажу, туда погоните. Кайновой печатю, крестом опрокинутым, вас, 13 бесов, заклинаю, 13 Сил адовых в сердце (имя) посылаю. Терзать вам его, мучить, огнем жечь. Мукой ему изойтись, тоской сместись, днем да с огнем, ночью да светом, думать ему (имя) о (имя), тосковать ему (имя), рыдом рыдать по (имя). Таково мое адовое веление, 13 Сил бесовских, послание, сей кличь адовый, бесовский на муку (имя) по (имя). Именно."

Читать 3 раза глядя на фото привораживаемого.
Потом фото зажечь от свечей черных, положить на блюдце без рисунка, чтоб оно сгорело до пепла. Затем взять кусок воска и мять его, до тех пор, пока мягким не станет, добавить в воск пепел от фото и продолжать мять делая форму сердечка. Положить обратно на распятье восковое сердце. Затем взять первую иглу, и втыкать в это сердце со словами:

1-я игла: "(имя) мукой по (имя) страдать!"
2-я игла: "(имя) день и ночь без (имя) покоя не сыскать!"
3-я игла: "(имя) слезами по (имя) истекает!"
4-я игла: "(имя) тоской черной по (имя) изнывает!"
5-я игла: "(имя) кручиной к (имя) прибиваем!"
6-я игла: "(имя) 13-тью бесами к (имя) прибиваем!"
7-я игла: "(имя) Силой адовой к (имя) пришиваем!"
8-я игла: "(имя) кровью бурлящей к (имя) прикипаем!"
9-я игла: "(имя) к (имя) кличем преисподни, зазываю!"
10-я игла: "(имя) адовом котле сварится, да пылом по (имя) изводится!"
11-я игла: "(имя) страстью по (имя) потакать!"
12-я игла: "(имя) по (имя) блажью изнывать!"
13-я игла: "(имя) ходом адовым, в хоромину, ложе одно с (имя) делить. Аминь"

Затем взять черную нитку продевать сквозь ушки всех игл. Когда нить будет продета, то оба ее конца завязать узлом и  капать воском на узел делая закреп поочередно из каждой свечи, произнося каждый раз:

"Нить черная, 13-тью воротами ходила, да к концу приходила, что кликом заклинаемо, то адовой ратью выкликаемо, то- бесовский клич, на муку сердечную, (имя) исходить, изнывать, по (имя) мукой страдать. Аминь".

После этого обряда идите в лес. Найдите осину и закопайте все (огарки от свечей, сердечко с иглами завернутые в ту ткань).
Оставить откуп бесам на перекрестке дорог в лесу со словами:

"Примите, да не отвергните, то услада, то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные, тверже кремня! Вам сей откуп, мне то, что указанно, уготовьте! Аминь."

Уходить не оглядываясь.