Тёмная Сторона Другой Реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Егильеты, привороты » Кристина и Игорь Гросс. Негативный отзыв


Кристина и Игорь Гросс. Негативный отзыв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игорь и Кристина Гросс обманывают честных людей, разводят на деньги, представляясь магами. Очень Вас прошу, люди, не обращайтесь к ним. Это шарлатаны, проверила их обман на себе. Мне обещали вернуть любимого человека, в итоге развели на деньги и все. Я также одна, и плюс без денежных средств. Никому не желаю, оказаться на моем месте.

2

Афродита , так накажи их - ведь на то мы эзотерикой и занимаемся !!! найди й тебе материал и проработай все на своих праведных эмоциях !!!

3

Улуна написал(а):

Афродита , так накажи их - ведь на то мы эзотерикой и занимаемся !!! найди й тебе материал и проработай все на своих праведных эмоциях !!!

Да ужжж! вот Вы советы даете?! Накажи ...чтобы отлелетело потом? Кто же такие вещи без диагностики делает? Не знаю,что уж они там не сделали или не смогли или не захотели,и какие они вообще маги, а если на них защиты стоят???

4

Нет такой защиты которую нельзя было бы снести.. А потом, если они Вас обидели, то вы имеете полное право сделать это


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Егильеты, привороты » Кристина и Игорь Гросс. Негативный отзыв