Тёмная Сторона Другой Реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запойная порча

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запойная порча

http://s006.radikal.ru/i214/1406/32/34776a3305de.jpg

Руны в ставе:

Точка - человек
4 Наутиза
8 Вунье
2 Лагуза
2 Теиваза (П)
2 Турисаза (П)

Куда бы человек не пошел, чтобы не делал, везде и всюду ему будут наливать спиртное, так как он будет притягивать ситуации с выпивкои, пока полностью не сопьется.

Наутизы для принуждения, даже трезвенник запьет, при чем будет с огрoмнои радостью пить, это последствия Вунье. Лагуз - сама выпивка. Перевернутые Теивазы лишают трезвенника всякого сопротивления и защиты. Перевернутые Турисазы будут вызывать у трезвенника слабость сопротивлению, будет происходить саморазрушение его сознания,то бишь "хочу, не хочу пить, а пью и буду пить". Каким бы острым умом не обладал объект и становясь трезвым снова не пытался разобраться в происходящем с ним, он ни как не сможет повлиять на происходящее с ним. Другими словами нет смысла открыть запертую накрепко дверь.

Автор Динка

2

как это делается

3

Евгений написал(а):

как это делается

Так же как и все остальные рунические воздействия - в основном наносите на фото, можете на бутылку с алкоголем и выпоить эту бутылку жертве, а можете на любой предмет объекта. главное с ритуалом и с призывом Богов (Хель, Локки, Фенрир и т.п.)