Тёмная Сторона Другой Реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Теория » О бароне Самеди


О бароне Самеди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О Бароне Самеди.

РАБОТА С БАРОНОМ САМЕДИ.

Барон Самеди занимает одно из первых мест в практике вуду. не зря второе посвящение проводится именно с ним, поэтому этому эшу нужно уделить очень большое внимание. Итак:
Цвета:Черный,белый,фиолетовый.И из различное совмещение.
Символ:гроб,трость,череп,фалос.
Животное:собаки,вороны
Подношения:жаренный арахис(не соленый),черный крепкий кофе(зерна кофе),стручки красного перца,Жаренная кукуруза с различными ингридиентами(мед,специи,водка),табак(сигары и сигареты),Крепкие алкогольные напитки.Монетки и купюры денег.К подношениям так же относятся преметы,очки солнечные,крест или распятие,кости.
День:суббота
Локализация:перекрестки,кладбище.
Число:12
Элеке:белый и черный бисер нанизанный друг за другом

Барон Саммеди и маман Бриджитт являються главными в гаитянском вуду лоа в большом семействе Gede(мертвые).Барон-Хояин кладбища,мертвых.Он решает кому жить а кому пришло время покинуть этот мир.Несмотря на совю сущность смерти,он очень любит жизнь.Особенно маленьких детей и не доволен когда они болеют.Маман

Хранительница врат на кладбище,во владения мужа.Первые могилы на Гаити им соответственно.

Маман Бриджитт специализируеться на смертельных болезнях,порчах с использованием болезней и так же их снятием,любой вред причиненный магическим путем.Барон имеет широкую специализацию.Он владеет большой информацией,которой владели все люди,ныне умершие.Поэтому он работает во всех направлениях.Филосовская и творческая личноть.Носит черный фрак,цилиндр,солнечные очки,ходит с тростью и сигарой.Обожает крепкие напитки,мат и специфичный юмор.как и все Геде-это лоа веселья,танца.

Отлично Работает в паре с женой...Поэтому их алтари можно установить вместе.

Призывать желательно с приходом вечера/ночи.Но Барон на столько силен что может проявляться и днем.
Во время призываня следует курить сигару,распылять подносимый крепкий напиток изо рта на подношения и веве Барона.Веве можно начертить так же мелом на полу елси обряд в помещении.Или кукурузной мукой.Орики следует читать распевая,можно при этом танцевать.

С помощью прорицания можно узнать что еще хочет Барон,сколько дней хранить подношения на алтаре,и куда затем их отнести.(перекресток или кладбище).Так же задаются интересующие вопросы личного характера,и по поводу ритуала,ситуации.

Заканчивая ритуал тушите свечи пальцами.

Проявляет Барон себя через сны.

На Кладбище можно найти могилу или место где вы будете постоянно работать с Геде и делать им подношения.метсо со врменем наберет силу и будет мощнее чем каждый раз новые места на кладбище...Это станет своеобразным алтарем на кладбище.

Придя на кладбище попривествуйте все умерших.Оставьте несколько монет у входа для Маман и попросите указать вам место,или идите ведомые своей интуицией.
Смотрите и наблюдайте...Знаки могут быть самые разные.
Лично у меня черный кот кладбищенский,я долго ходил по кладбищу не мог найти место он всегда был рядом,затем я поросил его указать мне, и он побежал,я за ним...пока он не утсановился на заброшенной безымянной старой могиле,затем при бросках Оби подтвердилось что место выбрано Бароном.
Шум ворон был хорошим знаком так же...
Крест не должен быть Христианским.Желательно простой крест.Или надгробяя или памтянике без креста.
Приносите подношения на это место,можно принести очки для барона...
Разговаривайте с Бароном обо всем о чем желаете.Ухаживайте за могилой.Чтобы она была чиста...выкидывайте испорченные продукты заменяя их свежими...
И вы будете награждены за свои труды и упорство.
При каждом посещении кладбища следуйте инструкциям по поведению в этом месте
Ивокация используемая для Барона Самеди :
AU NOM DE BARON SAMEDI , BARON LA-CROIX, BARON CIMETIERE AU NOM DE MAITRE JEAN-SIMON BRUTUS GARDIEN DU CIMETIERE ET PAR POUVOIR GUEDEH NIBHO MAZAKA NEGRE 7 HOUES 7 PINCES 7 PICQUOIS NEGRE RADA PHREDA DAHOUMIN

авт.мастер олег

2

Ну и обряд, связанный с ним-порч и проклятий много, а чисток мало, поэтому-

ЧИСТКА С БАРОНОМ САМЕДИ.

На кладбище призываем Барона Саммеди,можно так же Маман Бриджит.лучше на какой нибудь заброшенной старой могиле.7 свечей(можно парочку больших свечей разрезать и сделать маленькие свечи по 2-3 сантиметра).Даем Барону подношения-алкоголь(перцовка хорошо идет),сигары сигареты,красный острый перец стручки,круглый плоский хлеб,зерна кофе.Брызгать алкоголем изо рта на могилу,окуривать крест если есть.Затем в отдельной таре запасти зерна кофе...попросить Барона очистить,снять негатив порчу и тд.Брать зерна в обе руки и проводить по телу начиная от стоп до головы,и сзади от головы до ног.затем кофе из рук брасать на могилу.И так несколкьо раз.

авт.мастер олег

3

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИМАНА.

Это любимый напиток барона самеди. Так как много обрядов пьетро и рада вуду исполняется именно с этим эшу, нужно знать как его ублажить. В благодарность за то , что вы изготовите его любимый напиток, барон самеди благословит вас и будет исполнять ваши желания каждый раз, когда вы нальёте ему стаканчик пимана и зажжёте свечу (чёрного, или пурпурного цвета). За эту жертву он наградит вас долгой жизнью, духовной защитой, более крепким здоровьем и, разумеется счастьем в любви.

Главная составляющая -21 жгучий перец чили. Брать и резать их лучше в перчатках, потому что они настолько жгучи, что могут оставить пятна на коже и вызвать резкую боль, если сок попадёт на царапину, в глаза или рот. Разрежьте перцы на четыре части, начиная от верхушки, но хвостики оставьте целыми, чтобы дольки не распадались. Положите их в чистую бутылку или другой контейнер, куда затем можно будет добавить жидкость.

Затем добавьте немного корицы, молотого ямайского перца и кусочки свежего имбирного корня. Прежде чем класть очередной ингредиент в бутылку, представьте его четырём сторонам света и попросите духов дать ему силы.
Теперь киньте в бутылку немного денег(несколько серебряных монеток). Это даст смеси принести вам богатство и ограждать от неприятностей, а также будет платой эшу. Кроме того , в бутылку кладётся небольшой деревянный крестик( можно сделать самим-связав 2 палочки чёрными нитками). –это укрепляет здоровье и способствует духовному развитию. Затем-и самое главное, добавьте небольшой кристалл розового кварца и несколько розовых лепестков-тогда пиман будет работать как в пьетро так и в рада вуду.

В завершении для сладости иногда добавляют немного мёда или кусочки колотого сахара.

Во всё это заливается светлый ром-«сырой ром»-то есть прозрачный. Можно заменить хорошей дорогой водкой( только самой дорогой), или обычным тёмным ромом. Заткните бутылку, снова покажите её всем сторонам света , прося благословления лоа , и поставьте на алтарь для созревания по крайней мере на 9 дней (а лучше на пару –тройку недель), после чего её можно будет использовать.

Готовую смесь на гаити называют-«газ лакриможен эйизиен»- (гаитянский слезоточивый газ)- потому что если её пить, так она вышибет слёзы у любого. ( если вы , разумеется не одержимы лоа самеди, который не только пьёт её, но и протирает ею, как одеколоном руки, лицо и гениталии).

Ну и в конце можно сказать о –БАНДА: -сексуальный танец барона самеди, который исполняется по желанию, чтобы умаслить этого эшу. Встаньте, слегка согнув колени, уприте руки в бёдра, таз подайте вперёд. Вращайтесь вокруг себя, покачивая бёдрами, и при каждом круге снова выбрасывайте таз вперёд. Повторите это несколько раз, а затем, не прекращая движений, начинайте постепенно опускаться, всё больше и больше раздвигая ноги. Смысл в том, чтобы опуститься как можно ниже….

авт.мастер олег


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Теория » О бароне Самеди