Тёмная Сторона Другой Реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Снятие воздействий, переклады » Самостоятельное снятие порчи на три черных свечи


Самостоятельное снятие порчи на три черных свечи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время выполнения ритуала: в пятницу, сразу после захода солнца
Что необходимо для ритуала: три маленьких черных свечи

В пятницу, во время захода солнца зажгите три маленьких черных свечи. Вы можете поставить их на стол или же каждую поставить в небольшое блюдце, а за тем на пол. Расположитесь рядом с ними. Помните, что вам должно быть удобно.

Во время горения свечей, непрерывно читайте наговор:

"Сатана,Вельзевул,
Асмодей и все Ваши демоны,
Заберите из моего тела и ума зло,
мне врагом причиненное и отдайте тому,
кто послал мне это зло.
Жгу эти свечи в Вашу честь,
а Вы верните зло ,мне причиненное,врагу моему назад.
Пусть зло,направленное мне,падет на врага моего.
       Да будет так!"

Наговор следует выучить наизусть, читать необходимо непрерывно, пока все свечи не прогорят. Во время ритуала никто и ничто не должно вас отвлекать.

Проводить подобный ритуал следует пять пятниц подряд. Если ритуал, был проведен четыре пятницы подряд, а дальнейших действий не предпринималось, результатов не будет. Если же все было выполнено в точности так, как написано, то Вы успешно сможете снять порчу в домашних условиях.

Смысл ритуала заключается в том, чтобы призвать себе на помощь темные силы. Именно на них возлагается задача по снятию негативного воздействия. Затем это негативное воздействие должно вернуться к тому, кто его сделал. Однако стоит сказать о том, что если у человека, который наводил порчу, есть хорошая магическая защита, то негативное воздействие может к нему не вернуться.

Платой за помощь, являются три свечи. Здесь можно провести аналогию с христианством, где свеча является бескровной жертвой.

Отредактировано ROZA (2013-07-15 20:06:08)

2

А если у того кто навёл порчу хорошая защита не откатит ли тому кто взялся её снять,не может ведь негатив зависнуть в пространстве или просто сам рассосаться?Как узнать какие могут быть последствия для того кто взялся помочь?

3

сова написал(а):

А если у того кто навёл порчу хорошая защита не откатит ли тому кто взялся её снять,не может ведь негатив зависнуть в пространстве или просто сам рассосаться?Как узнать какие могут быть последствия для того кто взялся помочь?

Дилетантам вообще не стоит соваться порчи снимать! Должна стоять мощная защита у того, кто будет это делать.

4

Уважаемые Администратор
Вы пишете
Дилетантам вообще не стоит соваться порчи снимать! Должна стоять мощная защита у того, кто будет это делать.

То есть. нужно чтобы не сам порченный с себя снимал,  а профессионал, ведь не может на человеке стоять одновременно и порча и мощная защита?

А если снимать с другого человека порчу, то нужно работать с фотографией порченного? Тогда этот ритуал подходит для снятия порчи только с себя или с другого лица по фотографии?

Благодарю


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Снятие воздействий, переклады » Самостоятельное снятие порчи на три черных свечи