Порча на летучую мышь

Несмотря на "ужасающее" название эта порча вполне выполнима в городских условиях. Всегда можно найти каких-нибудь спелеологов, диггеров или подобных персонажей, любящих лазить по подземельям. У них то и нужно попросить мертвую летучую мышь. Ее нужно высушить и растереть в порошок. Делается это довольно легко: в духовке высушиваете,а потом хорошенько толчете. Вот этот порошок и нужен для наведения этой порчи и некоторых других.На порошок нужно наговорить следующее заклинание:

"В черной горе в каменной норе сидит бес полуночный. Креста боится, света белого противится. Я к тому бесу подойду, поклон земной сотворю. "Ой, ты бес полуночный! Ни карай ты меня, раба (имярек), ни стращай, не насылай лютого страха. Исполни мою просьбу смиренную, рабскую: "Дай мне в помощники хворь лихую, красноту, ломоту,зевоту, похоту, заеду, похрипу да залом каменный, чтоб наказать врага моего (имярек). Чтоб его ломало да крутило день ото дня, в день первый и второй, третий и четвертый, пятый и шестой и всю седмицу. Не устоять ему на ногах ни днем, ни ночью, ни на утренней заре, ни на вечерней. Все б задыхался да маялся пока не издохнет. А с меня волос клок, вот и весь оброк"

Заговор читать трижды после заката, лучше ночью, когда стемнеет. После отрезать небольшой клочок волос со своей головы и выбросить на середину любого ближайшего перекрестка. Порошок нужно подсыпать , когда выпадет такая возможность, в еду вашему врагу (это будет идеально) или, на крайний случай, в обувь или карманы его одежды. Естественно,что порошок нужно использовать не весь, а немного, чтоб хватило на других недоброжелателей или обидчиков ваших клиентов.