Тёмная Сторона Другой Реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Магия зеркал » Бесовская порча через зеркало


Бесовская порча через зеркало

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бесовская порча через зеркало

Эта особо сильная порча была особенно распространена в девятнадцатом веке. Для наведения необходимо достать любую ношеную вещь вашего недоброжелателя, венчальную свечу и нож с черной рукоятью. Зеркало для обряда должно быть большим! Для начала нужно выбрать подходящий день. Это может быть либо ночь со вторника на среду, либо с пятницы на субботу. Луна должна быть убывающей, а число нечетное. Обряд проводиться всю ночь, от наступления темноты до рассвета на следующий день. Зеркало кладется на стол, отражающей поверхностью вверх, на нее ставиться и зажигается свеча. Сядьте за стол, возьмите в левую руку вещь врага, а в правую нож, и, глядя на свое отражение, читайте сорок три раза:

"Ой, ты, худ бес, именем сатана! Заклинаю тебя чертовым зеркалом, венчаю с тобой раба (имя врага) на судьбу общую. Ходить ему теперь умаянным, душою неприкаянным по сырой земле двенадцать лет. Чтоб он, раб (имя врага), не делал, все б из рук валилось, ничего б не выходило. Болеть ему да хиреть. А что будет у него, раба (имя врага) получаться, так боком выйдет. Свидетелем я, раб (имярек). Словам моим ключ да замок, а бесу раб (имя врага)".

После этого загасите ножом свечу, заверните ее и нож в вещь и положите сверток на зеркало. Медленно встаньте и развернитесь против часовой стрелки. Сядьте поодаль и сидите молча в тишине до рассвета. Утром закопайте сверток на безымянной могиле, а зеркало переверните отражающей поверхностью вниз и держите так три дня. После этого никогда не разбивайте зеркал. Удачи.

2

laima написал(а):

После этого никогда не разбивайте зеркал.

За такое сложно ручатся. Какие могут быть последствия при случайном разбивании зеркала?

3

Здравствуйте ,Масиил!

Вы хотите,чтобы я блеснула знаниями ради того, чтобы все подумали - о, это знающий человек. Не будет этого! Если кто-то решил сделать бесовскую порчу через зеркало, он как минимум должен знать о зеркалах больше,чем рядовой человек. Я неправа?

4

laima написал(а):

Здравствуйте ,Масиил!

Вы хотите,чтобы я блеснула знаниями ради того, чтобы все подумали - о, это знающий человек. Не будет этого! Если кто-то решил сделать бесовскую порчу через зеркало, он как минимум должен знать о зеркалах больше,чем рядовой человек. Я неправа?

Ничего я такого не хочу, что вы, я просто спрашиваю о возможных последствиях, и все. Вы меня не правильно поняли. Я эту порчу не собираюсь делать (по крайней мере пока :glasses: ).

Отредактировано Масиил (2013-09-29 12:00:59)

5

Ну вот если соберетесь, то нужно обязательно узнать ВСЕ о зеркалах в магии + о бесах и иже с ними + много деталей мастерского подхода в черном ремесле. Это как минимум нужна школа чернокнижия. Да еще и налаженный контакт с темной силушкой.


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Магия зеркал » Бесовская порча через зеркало