Тёмная Сторона Другой Реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Другие методы » Исправление ошибок при чернокнижных обрядах


Исправление ошибок при чернокнижных обрядах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исправление ошибок при обрядах

Если при выполнении какого-либо чернокнижного ритуала вы допустили оплошность и совершили ошибку, то ее можно постараться исправить следующим образом. Возможно это и не полностью нейтрализует последствия, но по крайней мере спасет вам жизнь. Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сделайте укол иглой на указательном пальце руки и выдавите несколько капель крови туда же и произнесите:

"Вода водица, всему царица. Была ты святая стала кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык."

После этого выпейте эту воду залпом. Естественно, никогда и никому об этом не говорите!

2

Для отведения "последствий косяков" при работе

Необходимо наменять пятикопеечных монет столько, в два раза больше, чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать:

"Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить:
"Истинно"
Так надо пройти 12 перекрестков. На 13-м надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать
"Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав:
"Да будет так!"

Молча и не оглядываясь, вернуться домой (но другой дорогой!!!) и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

P.S. Мелочь разделие на "равные кучки" еще дома.

Отредактировано Angelina76 (2014-09-17 04:33:04)


Вы здесь » Тёмная Сторона Другой Реальности » Другие методы » Исправление ошибок при чернокнижных обрядах