Второе заклинание ада

рассматривали первое из так называемых адских заклинаний, порчу на Пасху. В связи с этим нам стали приходить письма с разными вопросами о Дьявольской Троице и связанными ней порчами. Поэтому было решено продолжить эту сложную, но интересную тему. Заклинания ада всегда приурочены к определенным христианским праздникам или неблагоприятным дням. Второе заклинание применяется в особый день, ночь на зимний солнцеворот, именуемый среди чернокнижников, как Черный День или Коляда. При его помощи хорошо получается разорение врага.

Итак, обряд. Для начала потребуется достать клок старой свалявшейся собачей шерсти, обязательно с живого животного. Чем больше ее будет, тем лучше. Второе, это песок с кладбища. Найти его несложно, главное, чтобы в нем было меньше всякого мусора. На крайний случай просейте его через решето, которое после не используйте никогда. Из этих снадобий нужно изготовить подклад. Делают это так. Сожгите собачью шерсть, прочитав над ней:

"Шла собака паршивая по полю плешивому. Шерсть роняла, нищетой сверкала. Как собачья шерсть линяет, так и жито раба (имярек) пропадает. Пуд ему соли и лихой доли. Ключ. Замок. Язык".

Затем возьмите песок и наговорите на него:

"За чистым полем на полуденной стороне стоит песчаный дом. В доме живут три беса: сам Бес, сам Сатанаил и Иуда. Сидят голые, голодные, грязные, холодные. Вы идите, бесы, до раба (имярек), до его хоромины. Будет вам сытый постой, а ему век лихой и дом пустой. Ключ. Замок. Язык. Алатырь". Двадцать второго декабря, ночью, сделайте следующее. Смешайте пепел от шерсти с песком и насыпьте его на пороге врага или, еще лучше, в дом, в еду, одежду, постельное белье. Когда выйдите из дома, повернитесь спиной к его дому и читайте второе заклинание ада: "Не во имя отца. Не во имя сына. Не во имя святого духа. Не аминь. Поздно за полночь, выйду я, раб (имярек) в чистое поле, на западную сторону. Поклонюсь задом, призову силы ада. Ой, вы, духи темные, Бес Бесович, Сатана Сатанович и Иуда Висельник! Принесите мне дары не божьи: могильный песок и шерстяной клок. Как тридевять покойников в земле гнили, как тридевять блох в шерсти жили, так пойди Лихо окаянное в дом к рабу (имярек). Сживись с ним, сроднись. В урожай ему недород, в недород ему мертвый род. Пусть нищетой давиться, стынет и загибается. Не во имя отца. Не во имя сына. Не во имя святого духа, а во имя Дьявольской Троицы. Не аминь".

Заклинания ада читаются по памяти, а не с бумажки и уж точно без ошибок! Помните это! Удачи в работе!