Тёмная Сторона Другой Реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение глаз медом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лечение глаз медом

Практически идеальным снадобьем от большинства болезней является мед, чтобы не говорили медицинские работники про вред сладкого и подобное. Вот старорусский способ лечения глазных болей, воспалений и для улучшения зрения.

Возьмите сто три столовые ложки свежего меда. Отлично подойдет любой, при условии, что он был создан пчелами из нектара, а не сахарного сиропа с красителем. Проверейте качество, это важно!

Залейте мед стаканом кипятка, тщательно размешайте в воде и уберите на сутки в прохладное место. После этого закапывайте каждый день на рассвете по несколько капель в каждый глаз в течении трех дней. Затем сделайте отдых на неделю, а после повторите курс еще двенадцать дней.

В мед можно добавить незначительное количество сока черемухи.

2

Лайма, простите, здесь нет опечатки? - 103 столовые ложки? Вода должна быть просто кипяченая или горячий кипяток? А после второго курса (12 дней) через какое время можно возобновить лечение? Разбавленный мед можно употреблять в пищу?

3

Да нет,не опечатка. Этот рецепт взят из журнала Чернокнижник. Именно кипяток и льем (вспомним,как варят медовуху). А вот повторный курс лечения проводят через какое-то время,это надо уточнить в знахарских источниках. Не хочу ошибиться,но примерно через месяца три (может,и ошибаюсь)

Похожие темы