Змеиная порча

Если неспешно прогуляться по пустырям спальных районов, то, с учетом того, что вы будете смотреть себе под ноги, можно найти много чего интересного. Это использованные шприцы, окровавленная вата и прочие следы пребывания наркоманов. Многие опускаются благодаря дурному воспитанию, глупости и влиянию молодежной субкультуры, однако есть и особые случаи. Воспроизведем рассказ клиентки одного из наших магов. "Моему сыну пророчили хорошее юридическое будущее, он прекрасно учился, а после работал на хорошей работе. Там он познакомился с женщиной старше его, назовем ее Татьяной. Она была старше сына на двенадцать лет и пыталась его приворожить методами Степановой. Получалось у нее плохо и, тогда, она сказала, что накажет его". Через некоторое время, клиентке начали казаться какие то сущности, которых она называла "домовушками". В комнате сына, на полу, стало появляться разлитое молоко и пятна крови. Через месяц сын стал колоться, вынес все из дома, разумеется, потерял работу и стал постояльцем наркологических клиник. Пользы не было. Часто сыну снилась огромная змея, которая пожирала его, принося нечеловеческие страдания. По этим признакам наш маг и определил одну из самых страшных порч - Королевская Кобра или Змеиная. Делается она для того, чтобы разорить человека дотла, сделать его рабом человеческих пороков, для спаивания и подсаживания на иглу. Притом эта порча действует только на сильных людей. Для слабохарактерных людей существуют простенькие "напойные " порчи, которые мы так же изучим в одном из следующих выпусков, а сейчас расскажем, как наводить и снимать Змеиную. Для работы понадобится козье молоко, полученное в полнолуние; змеиная шкурка; клок собачьей шерсти и кусок мыла, которым мылся порочный человек. Утром тринадцатого числа любого месяца возьмите все эти ингредиенты и идите в церковь, где закажите поминальную службу жертве, мысленно проклиная его. Шерсть спрячьте где-нибудь в церкви со словами:

"Полкан, песий бог, в лихом деле пособи. Как кобели до сук охочи, так и раб (имярек) был бы охоч до змеиного зелья. Пойдут у него мысли туманом. Проклинаю. Проклинаю. Проклинаю. Не аминь".

После этого быстро уходите не перекрестившись. Дома поставьте варить змеиную кожу в козьем молоке, произнеся при этом:

"Змея Королевна, лихая Юда, как ты варишься в козьей воде, бесовском молоке, так и раб (имярек) пусть стонет и плачет, покое не знает, родных забывает. Ешь его душу поедом. Как Ирод Царь не жалел убиенных младенцев, так и ты не жалей раба (имярек). Пусть он пропадет пропадом. Ключ. Замок. Язык. Не аминь". После часовой варки дайте остыть полученному "зелью ". Шкурку нужно будет отнести на могилу жертвы со словами: "Помни, что тебя просили, Змея Королевна. Исполни наказанное. Ключ. Замок. Язык".

Молоко нужно будет разлить на пол в доме недруга. Читать при этом ничего не нужно. После совершения дела, натрите ему порог мылом со словами:

"Как имя твое забудется, так и ты сгинешь, (имярек). Слово мое крепко".

Дело сделано. Так как это очень серьезная порча и есть вероятность, что она будет использована не по справедливости, то мы решили дать и способ ее снятия. Многие "бабки-шепталки" убеждают простаков, что могут снять порчу молитвами или "Заговорами от порчи ". Более вредного обмана сложно представить. Не зная, как наведена порча, вы не сможете ее снять в большинстве случаев, хоть прочтите оба завета - все равно толку не будет! Для избавления человека от Змеиной порчи понадобятся те же вещи, что и для ее создания, то есть шерсть и змеиная шкура, только молоко должно быть коровьим, а шерсть овечьей. Мыло не пригодиться. Седьмого числа любого месяца пойдите в церковь и закажите сорокоуст за здравие больному. Там же спрячьте шерсть со словами:

"Иду лечить, раба (имярек), от хвори тяжелой, порчи бесовской. Песью шерсть сжигаю, агнцем укрываю. Аминь". Дома поставьте варить шкуру в коровьем молоке со словами: " Коровья вода, всем водам мать. Сними бесовскую хворь в рабе (имярек) посеянном. Уйди хвороба, козья вода, прочь за Алатырь-Камень, от глаз людских. Аминь. Аминь. Аминь".

Отваром смазывайте запястья, щиколотки и затылок больного в течение тринадцати дней, читая при этом по семь "Символ Веры". По истечению месяца порча обычно сходит. Все инструкции выполнять неукоснительно, ибо тогда не только не будет результата, независимо от того, наводите вы или снимаете эту порчу, но и существует возможность перетянуть ее на себя. Удачи